Гость Вход Регистрация

Главная · Новые сообщения · Правила форума  · Нетикет  · Поиск · RSS 


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chiba58  
Форум » Практическое пчеловодство » Пчеловодство и бизнес » Телефонный справочник «Пчеловоды Сибири» (Выйдет впервые в России.)

Телефонный справочник «Пчеловоды Сибири»
ShorinaAlina  Пятница, 13-Июн-2014, 18:28   Сообщение № 1
Шорина Алина Андреевна


Область: Алтайский край
Район: Барнаул 
Сообщений: 1
Offline
Добрый день!
Меня зовут Шорина Алина Андреевна.
Я являюсь ответственным редактором компании «Профи-С».
Для начала я хотела бы вкратце рассказать Вам о том, чем занимается данная компания, а затем перейти к серьёзной стороне вопроса.

Наш коллектив при поддержке профильных управлений Администрации Алтайского края выпускает серию телефонных справочников руководителей (с ФИО директоров и их контактными данными) профессиональной направленности. Обращаю ваше внимание на то, что это НЕ рекламные газетки или каталоги, а серьезное печатное издание, содержащее информацию справочного характера о руководителях предприятий по всей России. «Веселых картинок», анекдотов и кроссвордов Вы там не найдете. Справочник воспринимается как рабочая книга или приложение к ежедневнику. То, что приобретается за деньги исключительно для работы!
Издание выходит раз в год и является актуальным до выхода следующего. Стоимость одной справочной книги – 200р.
В настоящее время наши телефонные справочники подразделяются на направления:
• «Строительная отрасль» – апрель 2015 г.
• «ЖКХ, энергетика и дорожное хозяйство» – октябрь 2014 г.
• «Предпринимателю» – май 2015 г.
• «Пчеловоды Сибири» – июль 2014 г.
• «Пищевая и перерабатывающая отрасль» – октябрь 2014 г.
• «Управления сельского хозяйства» Россия, СНГ – октябрь 2014 г.
• «Агропромышленный комплекс» (АПК) – октябрь 2014 г.
• «Фермерские хозяйства» – октябрь 2014 г.
• «Сибирь аграрная» – 1 часть и 2 часть (все регионы) – октябрь 2014 г.
• «Юг аграрный» –1часть (Ставрополь), 2часть (Краснодарский), 3 часть (Ростовская) – октябрь 2014 г.

Уважаемые пчеловоды! 
Впервые в России в июле 2014 года увидит свет новое издание «Пчеловоды Сибири». Я являюсь одним из организаторов публикуемого материала. Предлагаю Вам бесплатно разместить информацию о производителях сельскохозяйственной продукции (а именно – производство пчелопродукции). В справочнике будет опубликована общая информация о пасечниках-пчеловодах; о тех, кто занимается как разведением пчел, так и производством собственной продукции. Например: мёд, пчелиный воск, маточное молочко, прополис и другое.

– Что нужно, чтобы попасть в это издание?
Заполнить мини-анкету и отправить её в комментарий к данному сообщению. Либо личным сообщением на форуме. Либо через e-mail адрес или связаться лично со мной по телефонам, которые будут указаны чуть ниже. На все вопросы я с удовольствием отвечу!

А теперь то, что нужно для размещения:
1) Название действующего хозяйства/организации
2) ФИО руководителя хозяйства/организации
3) Фактический адрес
4) Чем занимается (коротко о главном)
5) Любой контактный телефон (можно сотовый)

Обращаю ваше внимание на то, что участие в данном проекте добровольное! Данное издание выпускается только в печатном виде и только раз в год, поэтому личные данные о вашем предприятии не попадут в интернет и не станут достоянием общественности. Покупают наши справочники в основном руководители старшего и среднего звена – это те люди, которые активно работают и смогут помочь Вам в ведении бизнеса или решении каких-либо других важных вопросов. Наша компания уже 6 год является участником всех крупных выставок Сибири. Таким образом, производители пчелопродукции будут представлены информационно на всех крупных мероприятиях, что не всегда могут себе позволить. В данном случае есть надежда на более выгодные закупки продукции.

Особенно буду признательна за содействие в подобной информации по всей Сибири. К сожалению не все регионы сработали мобильно, а времени до выпуска совершенно не осталось. 

Остальные компании, к примеру, которые помогают в реализации пчелопродукции или выпускающие пчелоинвентарь, могут разместить информацию о своей компании на коммерческой основе. Подробнее об этом можно узнать по телефону или отправить мне личное сообщение.

Ниже будут прикреплены сканы нескольких страничек прошлых наших изданий, чтобы вы могли наглядно представить, как всё это будет выглядеть. Если у Вас возникнут сомнения или вопросы, не стесняйтесь набрать мой номер! Жду ваших ответов!))))

ООО «ПРОФИ-С»
ин. 656011, г. Барнаул, пр. Калинина, 24а/1, т/ф.(3852) 271-695(бух.)
Павловский тракт, 63А, офис 502-503 тел/факс: (3852)229-608; 229-848
e-mail: profi-s.dis@mail.ru сайт: www.altai-profi-s.ru

Генеральный директор:
Шорина Светлана Вячеславовна тел:8-913-227-165; 69-06-15

Редактор: Алина тел:8-983-609-9697 redaktor_profi-s@mail.ru
Прикрепления: 5155191.jpg (127.0 Kb) · 3777006.jpg (58.1 Kb) · 2034309.jpg (44.6 Kb)
   
Форум » Практическое пчеловодство » Пчеловодство и бизнес » Телефонный справочник «Пчеловоды Сибири» (Выйдет впервые в России.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


В помощь пользователю

Правила форума

Нетикет

Освоение форума

Новые сообщения

Поиск

Список форумов

Все, касающееся сайта и форума

Пензенское пчеловодство

Практическое пчеловодство

Продукты пчеловодства

Свободное общение

Архив

Последние обновленные темы

Варроатоз и акарапидоз (468) 19-Апр-2024

Погода и пчелы. Сезон-2024 (48) 19-Апр-2024

Тихая охота (304) 19-Апр-2024

Фенологический дневник-2024 (28) 19-Апр-2024

Сегодня на пасеке - год 2024 (19) 18-Апр-2024

Медоносный конвейер: с весны до осени-2024 (2) 14-Апр-2024

Лечение продуктами пчеловодства (36) 13-Апр-2024

Среда обитания (95) 13-Апр-2024

Про "Мед" (572) 12-Апр-2024

Пчелы в дупле (120) 12-Апр-2024

Активные пользователи

 1.

Рысенков Михаил (Мишель)

11642

 2.

Владимир Даниленко (Sapolga010)

5551

 3.

Филатов Михаил Павлович (Kuchkanar)

3182

 4.

Кузнецов Алексей (сосновец)

2797

 5.

Чеботарев Максим (Chiba58)

1829

 6.

Андреянов Андрей Викторович (Andrei)

1640

 7.

Царёв Александр (tsarev_alexander)

1517

 8.

Александр Старцев (alex250)

1209

 9.

Юрий Кабанов (Кабанов_Юрий)

1191

 10.

Игорь (igors)

1148

 11.

Сергей Горбалысов (sergeygor)

1045

 12.

Денис Сотников (Barm)

965

 13.

Киселёв Дмитрий Петрович (Dima77)

937

 14.

Сергей Цыганов (Serega)

878

 15.

Виктор Кубрин (шмель3)

685

 16.

Евгений Зайцев (zenyabee)

646

 17.

Галахов Александр Ник. (ilimgorez)

632

 18.

Анискин Виталий Васильевич (Aniskin)

564

 19.

Хомич Владимир Васильевич (пчелхом)

473

 20.

Виктор Дмитриев (medoed)

463




  



Автор сайта Администратор Модератор Пользователь Проверенный Соседи
 
Вверх

© 2009-2024 nashe-pchelovodstvo.ru