27-Апр-2024

07:57

Гость Вход Регистрация

Разделы

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Информация


 




Главная » 2012 » Март » 14 » В Пензе открылась XIV межрегиональная выставка-ярмарка «Продмаркет»
23:57
В Пензе открылась XIV межрегиональная выставка-ярмарка «Продмаркет»
Более 100 предприятий из Пензенской области и городов Поволжья в течение 3 дней будут представлять свою продукцию в Центре хореографического искусства. Там начала работу XIV межрегиональная выставка-ярмарка «Продмаркет» в среду, 14 марта. По словам организаторов, она станет полезной как для участников, так и для посетителей.

Варенье и орехи, сыры, колбасы, мясные деликатесы, выпечка, хлеб и не алтайский и не башкирский, а пензенский, натуральный мед. Выставка «Продмаркет» пользуется популярностью не только у местных товаропроизводителей, но и предпринимателей из других регионов. «Очень отрадно отметить то, что пензенские предприятия понимают необходимость постоянного участия, напоминания о себе. Я бы хотел еще отметить, что в рамках выставки состоится не только презентация экспозиции на стендах, но и продажа, и участие в конкурсе. Работает конкурсная комиссия, которая определит лучшие товары», - отметил председатель торгово-промышленной палаты Пензенской области Владимир Подобед.

Опыт 13 предыдущих выставок «Продмаркет» показал: мнение экспертной комиссии на 95% совпадает с мнением потребителя, голосующего за продукцию кошельком. Впрочем, удостовериться в качестве товара на выставке может любой желающий.

Продукция кондитерского предприятия «Кристалл» является залогом хорошего настроения - для сладкоежек и не только. Потому что заварные пирожные здесь - с масляным кремом, сочники - с деревенским творогом, у сметанных лепешек - вкус из детства, а в составе кондитерских изделий - сливочное масло и сгущенное молоко. «Кондитерское предприятие «Кристалл» представляет свою продукцию более 10 лет на рынке Пензы и Пензенской области. Мы вырабатываем ассортимент хлебо-булочных и кондитерских изделий более 300 наименований. Отличительной чертой нашей продукции является натуральное сырье и изысканный вкус. Особой славой пользуется торты, выполняемые на заказ», - сказала главный технолог кондитерского предприятия «Кристалл» Нина Кадейкина.

Кондитерский кластер в регионе развивается огромными темпами. Однако, у многих предприятий возникла проблема с наименованием продукции. Многие известные с детства бренды запатентованы. Избежать неприятностей призван помочь проходящий в рамках выставки семинар на тему защиты интеллектуальных прав в кондитерском производстве.
Категория: Новости нашего региона | Просмотров: 2600 | Добавил: tsarev_alexander
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх

© 2009-2024 nashe-pchelovodstvo.ru