19-Апр-2024

17:24

Гость Вход Регистрация

Разделы

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация


 




Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Исследователи Германии нашли следы древних Пчеловодов
23:04
Исследователи Германии нашли следы древних Пчеловодов
В древнем Израиле на самом деле текла претензий мед исследователя, впервые доказано, что уже около 3000 лет назад на Ближнем Востоке, пчел держали. Анализ древних останков насекомых принес важную подсказку.

В Библии, "земля, текущая молоком и медом" упоминается - однако доказательств пчеловодства на Ближнем Востоке не хватало древности. Только египетские фрески и древние тексты представили некоторые данные из воска и меда. В Библии, даже по поддержанию медоносных пчел, однако, не упоминается, поэтому термин "мед", как подробное описание для сладких фруктов, таких как рис и даты были интерпретированы.
Несколько лет назад, но оказался в Тель-Рехов на севере Израиля, Иордании глины цилиндров, которые были интерпретированы как древние пчеловодства. Теперь международная группа исследователей с немецким участием в судах нашел останки пчел - Пчеловодство, и подтверждает теорию.


Как пишут ученые Гай Блоха из Еврейского университета в Иерусалиме в журнале "Труды Национальной академии наук, в настоящее время ясно, что насекомые держали для производства меда в глине цилиндров. Анализ хорошо сохранившейся крыла и несколько десятков пчел ноги показали, что пчелы отличается от локально, происходящих видов.

"Это было настоящим сюрпризом," Немецкий исследователь Стефан пчелы Фукс сказал Институт Би исследований в Oberursel, недалеко от Франкфурта, которые участвовали в исследовании. Возможно, насекомые были привезены жители Тель Rehovs из Турции, потому что они менее агрессивны и подготовила больше меда. Лопасти из древней пчелы были по сравнению с препаратами институт Би исследований во Франкфуртском Университете. Институт, в соответствии с Fox с 3000 частей из крупнейших в мире коллекция продуктов медоносной пчелы.

Пасеке в Тель-Рехов на севере Израиля был Иордан до 200 ульев в центре города. Это указывает на то, по мнению исследователей отмечают, что палочки были особенно ценны и должны быть защищены. Продукты были в древние времена драгоценные, чем еда и для других целей. Строительный комплекс, палочки в его дворе, был, вероятно, в конце 10-го или в начале 9-го Уничтожает веке до нашей эры.


Категория: Новости пчеловодства за рубежом | Просмотров: 2952 | Добавил: tsarev_alexander
Всего комментариев: 2
1 Silvester  
Смысл, конечно, понятен. Ох уж эти электропереводчики

2 tsarev_alexander  
Это так, но нет времени везде управляться. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх

© 2009-2024 nashe-pchelovodstvo.ru