Гость Вход Регистрация

Главная · Новые сообщения · Правила форума  · Нетикет  · Поиск · RSS 


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sapolga010  
Форум » Продукты пчеловодства » Апитерапия » Эффект на лицо

Эффект на лицо
medoed  Понедельник, 26-Авг-2013, 16:50   Сообщение № 1
Виктор Дмитриев


Область: Пензенская
Район: Мокшанский 
Сообщений: 463
Offline
В этом году гостил в Пензенской обл. рано, поэтому купил очень ранний мёд 2*3л так полакомиться и кубоконтейнер прошлогоднего…Ну, родственников поугощал  и все равно прошлогодний еще остается, да +страсть к экспериментам побудило меня искать, как его еще можно использовать.Оказывается мёд часто используют как питательный крем(мёд +желток)  для лица. Решил проверить это …А на кануне повозился с машиной и руки даже не удалосьотмыть до состояния «как было». И от бензина и масла кисти рук утратили нежность…
На желтке решено было сэкономить … просто проверить эффективность мёда, как составной части питающего крема.И так чайную ложку мёда растер в ладонях и умыл лицо…через минут сорок смыл теплой водой. Кожа лица вроде стала поновее… На следующий день повторил сеанс, только чайной ложки для моего лица много заехал
на лысину …кожа точно помолодела, разгладились морщины у глаз и на лбу и … руки! Руки стали еще нежнее, чем были до ремонта авто! Третий раз повторил сеанс и мёд размазал по лицу и всей голове (с остатками волос) … Через неделю
мне показалось на лысине пошла молодая поросль… Еще делал массаж лица: ладонь прижимал к лицу, а потом отдирал её – очищает поры хорошо.
Эксперимент еще не закончился… НО ЭФФЕКТ, как говорится, НА ЛИЦО!!!


Потомственный медоед

Сообщение отредактировал medoed - Понедельник, 26-Авг-2013, 16:53
   
сосновец  Понедельник, 26-Авг-2013, 21:58   Сообщение № 2
Кузнецов Алексей


Область: Пензенская
Район: Башмаково 
Сообщений: 2797
Offline
Цитата (medoed)
Эксперимент еще не закончился… НО ЭФФЕКТ, как говорится, НА ЛИЦО!!!
 в баньке с медом up
   
medoed  Вторник, 15-Окт-2013, 14:50   Сообщение № 3
Виктор Дмитриев


Область: Пензенская
Район: Мокшанский 
Сообщений: 463
Offline
Продолжу тему... хотя речь пойдет об эффекте не совсем на лицо, а скорее на другие части тела.
С 15 апреля по 3 мая я отголодался (потерял 17 кг) и начал провильно питатся, а после приобретения вышеупомянутой патии мёда и пыльцы и прочих ПП, включил в рацион и их. Причем применяя правильно пыльцу, легко держался без привеса. Пыльца восполняла в организме необходимые миниралы и микроэлементы. Пока ел пыльцу организм был сыт. Прикратил есть обычную пищу во время перекусов и просто от "скуки". А то ведь как раньше было куда не пойдешь по квартире - навстречу бежит холодильник со жратвой...
Пыльцу ел тщательно пережевовал каждую микрокапсюлу, так он давала больший эффект при минимальной дозировке. Плохо перемолотая зубами пыльца уходила без пользы в клозет. Свою дозировку необходимо найти опытным путем.  Для меня это 2-3 кофейные(!) ложечки в сутки, принимал в 5-6-7 премов, заедая мёдом. Принимал с раннего утра до непозднее 18:00. В течении дня есть не хотелось совсем, ужинал обычной экологически чистой пищей и без фанатизма.
И тут как навестил приятеля... и обомлел, он так то был внушительного объёма, а тут и вовсе расплылся. Вышли к машине поговорить, так он просто долго стоять не может пузо на капот положил...Вобщем где-то полтора центнера. Поделился я своим методом и пообещал зайти как нибудь еще...
Тут встретился еще один 150 кг приятель я и ему расказал про мёд, пыльцу,пергу дал попробовать  и отправил на рынок. А поскольку мы все трое знакомы общество в шутку назваали "три толстяка". Оказывается они по моим рекомендациям строго следовали. Вчера увидел результат второго толстяка потерял 20кг. (130кг). Думаю на этой неделе увидить их обоих и общие результаты похудения. Узнать общее мнение, может будет фотоотчет...


Потомственный медоед

Сообщение отредактировал medoed - Вторник, 15-Окт-2013, 21:02
   
Chiba58  Вторник, 15-Окт-2013, 18:27   Сообщение № 4
Чеботарев Максим


Область: Пензенская
Район: Башмаковский 
Сообщений: 1823
Offline
Цитата medoed ()
Продолжу тему... хотя речь пойдет об эффекте не совсем на лицо, а скорее на другие части тела. С 15 апреля по 3 мая я отголодался (потерял 17 кг) и начал провильно питатся, а после приобретения вышеупомянутой патии мёда и пыльцы и прочих ПП, включил в рацион и их. Причем применяя правильно пыльцу, легко держался без привеса. Пыльца восполняла в организме необходимые миниралы и микроэлементы. Пока ел пыльцу организм был сыт. Прикратил есть обычную пищу во время перекусов и просто от "скуки". А то ведь как раньше было куда не пойдешь по квартире - навстречу бежит холодильник со жратвой...
Пыльцу ел тщательно пережевовал каждую микрокапсюлу, так он давала больший эффект при минимальной дозировке. Плохо перемолотая зубами пыльца уходила без пользы в клозет. Свою дозировку необходимо найти опытным путем.  Для меня 2-3 кофейные ложечки в сутки, принимал в 5-6-7 премов, заедая мёдом. Принимал с раннего утра до непозднее 18:00. В течении дня есть не хотелось совсем, ужинал обычной экологически чистой пищей и без фанатизма.
И тут как навестил приятеля... и обомлел, он так то был внушительного объёма, а тут и вовсе расплылся. Вышли к машине поговорить, так он просто долго стоять не может пузо на капот положил...Вобщем где-то полтора центнера. Поделился я своим методом и пообещал зайти как нибудь еще...
Тут встретился еще один 150 кг приятель я и ему расказал про мёд, пыльцу,пергу дал попробовать  и отправил на рынок. А поскольку мы все трое знакомы общество в шутку назваали "три толстяка". Оказывается они по моим рекомендациям строго следовали. Вчера увидел результат второго толстяка потерял 20кг. (130кг). Думаю на этой неделе увидить их обоих и общие результаты похудения. Узнать общее мнение, может будет фотоотчет...
Круто!!! up
   
пчелхом  Вторник, 15-Окт-2013, 18:52   Сообщение № 5
Хомич Владимир Васильевич


Область: Пензенская
Район: Кузнецкий 
Сообщений: 473
Offline
Цитата Chiba58 ()
Круто!!!

А еще круче бывает... - БЕЛОКРОВИЕ (рак крови у друга-пчеловода... умер)при употреблении-передозировке,  при самолечении. При постоянном приеме перги-пыльцы, необходимо  наблюдаться у врача, за  составом крови....


Сообщение отредактировал пчелхом - Вторник, 15-Окт-2013, 19:42
   
Chiba58  Вторник, 15-Окт-2013, 19:40   Сообщение № 6
Чеботарев Максим


Область: Пензенская
Район: Башмаковский 
Сообщений: 1823
Offline
пчелхом, Я думаю это не от перги, сейчас каждый второй мрет от рака.
   
пчелхом  Вторник, 15-Окт-2013, 19:46   Сообщение № 7
Хомич Владимир Васильевич


Область: Пензенская
Район: Кузнецкий 
Сообщений: 473
Offline
Цитата Chiba58 ()
Я думаю это не от перги, сейчас каждый второй мрет от рака.
 Согласен,причин хватает....но сделайте анализ крови на гемоглобин, до приема перги и после хорошей дозы...и расскажете...
Товарищ ел ее ежедневно, столовыми ложками...


Сообщение отредактировал пчелхом - Вторник, 15-Окт-2013, 19:48
   
Chiba58  Вторник, 15-Окт-2013, 21:01   Сообщение № 8
Чеботарев Максим


Область: Пензенская
Район: Башмаковский 
Сообщений: 1823
Offline
Цитата пчелхом ()
Согласен,причин хватает....но сделайте анализ крови на гемоглобин, до приема перги и после хорошей дозы...и расскажете... Товарищ ел ее ежедневно, столовыми ложками...
После такого волей не волей начнешь Малышевой верить.
   
Sapolga010  Вторник, 15-Окт-2013, 21:14   Сообщение № 9
Владимир Даниленко


Область: Пензенская
Район: Пенза 
Сообщений: 5537
Offline
Цитата Chiba58 ()
После такого волей не волей начнешь Малышевой верить.
Ни в коем случае! Просто вспомним английскую поговорку: "Умеренность во всём... Даже в умеренности..."
   
medoed  Вторник, 15-Окт-2013, 21:52   Сообщение № 10
Виктор Дмитриев


Область: Пензенская
Район: Мокшанский 
Сообщений: 463
Offline
Не буду цитировать всё... ладно бы какой особо осторожный медожор с "ложкой дёгтя" по передозировке влез, а тут сами производители пугают медоедов biggrin .
Понятно что передозировка пыльцой/пергой опасна любому. Поэтому я осторожно нащупал свою суточную дозу, и только после этого рекомендовал другим с учетом их особенностей.


Потомственный медоед
   
пчелхом  Вторник, 15-Окт-2013, 23:05   Сообщение № 11
Хомич Владимир Васильевич


Область: Пензенская
Район: Кузнецкий 
Сообщений: 473
Offline
Цитата medoed ()
а тут сами производители пугают медоедов .

При продаже, говорим покупателям рекомендуемое СПЕЦИАЛИСТАМИ  количество и периодичность потребления....Здоровье -капитал,который не прирастает, а...тратится.... - медленнее ,если подходить к этому вопросу с умом... smile


Сообщение отредактировал пчелхом - Вторник, 15-Окт-2013, 23:06
   
medoed  Среда, 16-Окт-2013, 11:54   Сообщение № 12
Виктор Дмитриев


Область: Пензенская
Район: Мокшанский 
Сообщений: 463
Offline
Ну надо же! Вчера только написал про толстяков, а сегодня спешу на работу - пропускает меня на главную таёта прадо. Я прошмыгнул, на светофоре выравнивается, смотрю: первый толстяк из форточки -"Алексеич ты мне обещал пер...пер... блин?"
Перги! Пыльцы!
Во-во!
Завтра заеду. дали зеленый...
Прямо телепатия какая то.
Завтра узнаю насколько точно выполняли мои рекомедации, в том числе и в плане передозировки поедания перги/пыльцы.


Потомственный медоед
   
Chiba58  Среда, 16-Окт-2013, 12:04   Сообщение № 13
Чеботарев Максим


Область: Пензенская
Район: Башмаковский 
Сообщений: 1823
Offline
Цитата medoed ()
При продаже, говорим покупателям рекомендуемое СПЕЦИАЛИСТАМИ  количество и периодичность потребления....Здоровье -капитал,который не прирастает, а...тратится.... - медленнее ,если подходить к этому вопросу с умом..
В каких дозах и периодичностью те специалисты  рекомендуют употреблять?
   
medoed  Среда, 16-Окт-2013, 17:18   Сообщение № 14
Виктор Дмитриев


Область: Пензенская
Район: Мокшанский 
Сообщений: 463
Offline
Chiba58, цитата не моя...
Я принимал сам и рекомедовал другим дозы несколько меньше чем рекомендует интернет. Потому что я рекомедую тщательно пережевовать или перемалывать суточную дозу на кофемолке и смешивать с мёдом. Т.е. пыльца усваивается вся максимально.
Для себя (вес от 89,9 до 107 кг, сейчас ~93-97кг.) не более 3х кофейных (!) ложечк= примерно чуть меньше 1,5 чайных в сутки за 5-7 приемов. Надо взвесить как нибудь в граммах. Курс не более 1 месяца.
Женщине 70-72 кг - 1 чайную л. 1 месяц, неделя перерыв, 1 месяц
Ребенок 30кг. 10л - 0,5 ч.л  две недели, 2 недели перерыв, еще две недели.


Потомственный медоед
   
Тимур  Пятница, 22-Июн-2018, 07:02   Сообщение № 15
Тимур Попов


Область: Алтайский край
Район: Яровое 
Сообщений: 16
Offline
Цитата medoed ()
На желтке решено было сэкономить … просто проверить эффективность мёда, как составной части питающего крема.И так чайную ложку мёда растер в ладонях и умыл лицо…через минут сорок смыл теплой водой. Кожа лица вроде стала поновее…
С медом очень много рецептов молодости, по жене знаю)
   
Форум » Продукты пчеловодства » Апитерапия » Эффект на лицо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


В помощь пользователю

Правила форума

Нетикет

Освоение форума

Новые сообщения

Поиск

Список форумов

Все, касающееся сайта и форума

Пензенское пчеловодство

Практическое пчеловодство

Продукты пчеловодства

Свободное общение

Архив

Последние обновленные темы

С днем рождения! (2814) 18-Мар-2024

Сегодня на пасеке - год 2024 (10) 18-Мар-2024

Фенологический дневник-2024 (5) 18-Мар-2024

Погода и пчелы. Сезон-2024 (22) 18-Мар-2024

Новые правила против пчеловодов (124) 17-Мар-2024

Наши домашние питомцы (36) 02-Мар-2024

С днем зашитников Отечества! (71) 23-Фев-2024

Обо всем или ни о чем (1592) 06-Фев-2024

Песни, стихи, поздравления и подобное. (43) 25-Янв-2024

Варроатоз и акарапидоз (466) 24-Янв-2024

Активные пользователи

 1.

Рысенков Михаил (Мишель)

11595

 2.

Владимир Даниленко (Sapolga010)

5537

 3.

Филатов Михаил Павлович (Kuchkanar)

3182

 4.

Кузнецов Алексей (сосновец)

2797

 5.

Чеботарев Максим (Chiba58)

1823

 6.

Андреянов Андрей Викторович (Andrei)

1640

 7.

Царёв Александр (tsarev_alexander)

1517

 8.

Александр Старцев (alex250)

1209

 9.

Юрий Кабанов (Кабанов_Юрий)

1191

 10.

Игорь (igors)

1148

 11.

Сергей Горбалысов (sergeygor)

1045

 12.

Денис Сотников (Barm)

965

 13.

Киселёв Дмитрий Петрович (Dima77)

937

 14.

Сергей Цыганов (Serega)

878

 15.

Виктор Кубрин (шмель3)

684

 16.

Евгений Зайцев (zenyabee)

646

 17.

Галахов Александр Ник. (ilimgorez)

615

 18.

Анискин Виталий Васильевич (Aniskin)

564

 19.

Хомич Владимир Васильевич (пчелхом)

473

 20.

Виктор Дмитриев (medoed)

463




  



Автор сайта Администратор Модератор Пользователь Проверенный Соседи
 
Вверх

© 2009-2024 nashe-pchelovodstvo.ru